День открытых дверей онлайн

Дорогие абитуриенты, всем привет. Друзья, вы всегда мечтали получить юридическое образование в одном из ведущих высших учебных заведений Украины?

Для вас отличная новость! 24 июня (среда), в 14:00 состоится День открытых дверей online Судебно-административного факультета, который мы проведём в прямом эфире в INSTAGRAM!

Мы пообщаемся с деканом САФ-Тодощаком Олегом Владимировичем, а также репетитором по истории и активистом нашего факультета-Ярославом Таранцом.

Говорить будем о судебно-административном факультете. В рамках эфира вы узнаете об одном из ведущих факультетов Национального университета «Одесская юридическая академия», который осуществляет подготовку высококлассных юристов. Поговорим о перспективах нашей специальности, а также возможности, которые для этого предоставляет академия. Во время эфира мы также ответим на ваши вопросы!

• КОГДА? : 24 июня.
  • ВО СКОЛЬКО? : 14:00.
  • ГДЕ? : прямой эфир в INSTAGRAM.

Ждём каждого из Вас!