Студентка судебно - административного факультета Вероника Шувалова стала финалисткой конкурса «Мисс Украина 2018»

Этому событию предшествовали многочисленные кастинги, показы и благотворительные мероприятия. Вероника не скрывает своего восторга от возможности приять участие в финале главного конкурса красоты нашей страны.

Специально для участия в конкурсе она подготовила собственный благотворительный проект «Синдром Добра», посвящённый помощи особенным детям. К слову, именно в стенах Национального университета «Одесская юридическая академия» девушка одержала свою первую победу – титул «Мисс Академия 2017». Так же напомним, что Вероника завоевала главный титул на конкурсе красоты «Мисс Одесса – 2018» и удостоилась короны первой красавицы нашего города. В финале конкурса она представила на суд жюри фееричный хореографический номер, очаровав зрителей невероятно трогательным балетом.