Чемпионы Украины Высшей Лиги по регби-7. Чемпионы Украины Молодежной Лиги по регби-15. Бронзовые призёры областных студенческих игр среди ВУЗов Одессы. Финалисты Одесской Студенческой Лиги по регби-7

По результатам этих соревнований ребятам, которые лучше всего смогли себя проявить, получили очередные спортивные звания КМС (кандидаты в мастера спорта):
• Навроцкий В.
• Добош Д.
• Божко Т.
• Мельничук М.
• Балалаев Е.
• Соломко А.
• Рева О.
Подводя итоги уходящего года декан факультета Олег Владимирович пожелал нашим ребятам не останавливаться на достигнутом, в следующем году улучшить свои результаты и успешно проходить обучение! В свою очередь команда  также поздравила Олега Владимировича с наступающими новогодними праздниками и выразила глубокую благодарность за оказанную поддержку!