С юбилеем, Сергей Васильевич!

Сегодня свой День рождения празднует очень уважаемый для всех нас человек – Президент Национального университета «Одесская юридическая академия», Заслуженный юрист Украины, академик и почётный гражданин города Одессы и Одесской области Сергей Васильевич Кивалов.
Всю свою жизнь он является для нас примером и несёт в себе добро и позитив. Сергей Васильевич неустанно трудится на благо нашего университета и родной Одессы. Он подарил нашему городу один из лучших в Украине юридических вузов – университет европейского и мирового уровня. Сергей Васильевич своими разноплановыми достижениями олицетворяет прекрасный пример, которому следует молодое поколение. В День Вашего рождения примите искренние поздравления от имени всего судебно-административного факультета! От всей души желаем Вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, процветания, неиссякаемой энергии и семейного благополучия!