День открытых дверей

Хочешь проверить себя или своих друзей на полиграфе?Или может пострелять в тире?Возможно, ты обожаешь книги и хочешь увидеть издания XVII – XX вв.?
Тогда ты обязательно должен посетить Национальный университет «Одесская юридическая академия»!
⠀⠀
Ежегодно мы принимаем большое количество новых студентов, и что бы наши абитуриенты еще до начала учебного года могли ознакомиться с нашим университетом, НУ «ОЮА» проводит День открытых дверей.
В этот день вы сможете:
•посетить Национальный университет «Одесская юридическая академия»;
•узнать о направлениях и специальностях нашего университета;
•лично познакомиться с деканами каждого факультета и получить ответы на интересующие вопросы;
•пообщаться со студентами НУ «ОЮА» и лишний раз убедиться что наш ЗВО лучший выбор для дальнейшего обучения.
Помимо этого, каждый школьник и их родители, имеют возможность прогуляться стенами Национального университета «Одесская юридическая академия», посетить Музей редкой книги, Стрелковый тир, проверить себя с помощью полиграфа и многое другое!
Когда?16 ноября, 11:00
Где?Одесса, ул. Академическая, 2, главный студенческий корпус университета
Не упусти шанс побывать в одном из лучших вузов, и увидеть все изнутри!