Награждение

Подведение итогов ежегодного проекта НУ «ОЮА» «Недели здоровья», Спартакиады профессорско-преподавательского состава и сотрудников НУ «ОЮА» 2019-2020 г., и турнира на Зимний кубок президента НУ «ОЮА» по бадминтону.
От всей души поздравляем команду судебно-административного факультета с занятым почетным 1 местом в командном первенстве по футзалу, с достойным 2 местом в командном первенстве по пулевой стрельбе и честно занятым 3 местом в командном первенстве по волейболу.
Также следует отметить победителей в индивидуальном первенстве. Декан судебно-административного факультета Олег Владимирович Тодощак занял почетное 1 место в личном первенстве среди мужчин по пулевой стрельбе . Старший лаборант кафедры конституционного права Коваленко Вита Валерьевна заняла достойное 3 место в личном первенстве среди женщин по бадминтону.
Искренне поздравляем наших победителей и желаем им одерживать все больше новых побед.