Полуфинал Мисс НУ «ОЮА» 2020

Наша страна известна самыми красивыми девушками на весь мир! Национальный университет «Одесская юридическая академия» собрал в себе не только самых умных, а и самых красивых девушек нашей страны!
20 ноября прошел полуфинал ежегодного традиционного конкурса «Мисс НУ «ОЮА» 2020». Этого события, с нетерпением ждали все студенты нашего университета, и конечно же сами участницы.
Всего в полуфинале принимали участие двадцать две девушки, прошедшие отбор на конкурс. Также в конкурсе участвовали 4 студентки судебно-административного факультета.
Мы имели возможность наблюдать не только красоту наших девочек, а и их таланты. Каждая из участниц подготовила яркий номер, который показала на творческом конкурсе.
Прекрасные голоса, пластика, яркие танцы, и море красоты, это все «Мисс НУ «ОЮА» 2020». 2 участницы нашего факультета стали счастливыми финалистками, поддержать которых мы сможем уже 2 декабря на грандиозном и ожидаемом финале «Мисс НУ «ОЮА» 2020» приуроченным к 22-летию нашего Университета в банкетном доме «Ренессанс» в 18:00.
Красота спасет мир, так давайте же спасем его вместе.