Мисс НУ «ОЮА» 2020

2 декабря в честь празднования Дня Национального университета «Одесская юридическая академия» состоялось самое яркое красочное шоу – финал конкурса «Мисс Академия 2020»!
Данное мероприятие было организовано как и всегда на высшем уровне. Гости на протяжении всего вечера наблюдали за прекрасными девушками, дефиле в шикарных вечерних платьях и конечно талантливыми номерами участниц.
От судебно-административного факультета участвовало 2 очаровательные конкурсантки. Студентка 1 курса Юлия Бурдо и студентка 2 курса Екатерина Молчанова.
Наши студентки покорили уважаемое жюри своими яркими номерами и показали такие результаты:
* Мисс артистизм-Юлия Бурдо;
* Мисс эпатаж-Екатерина Молчанова.
Благодарим наших обворожительных студенток за участие и конечно родную Alma mater за чудесную возможность развивать себе не только интеллектуально, но также и творчески.