Прямой эфир

Друзья, вы всегда мечтали получить юридическое образование в одном из ведущих высших учебных заведений Украины?

Для вас отличная новость!  В эту пятницу мы пообщаемся с главой пресс-центра судебно-административного факультета НУ «ОЮА» Кариной Горбатенко, а также репетитором по истории и активистом нашего факультета-Ярославом Таранцом.

Говорить будем о судебно-административном факультете.  В рамках эфира вы узнаете об одном из ведущих факультетов Национального университета «Одесская юридическая академия», который осуществляет подготовку высококлассных юристов.  Поговорим о перспективах нашей специальности, а также возможности, которые для этого предоставляет академия.  Во время эфира мы также ответим на ваши вопросы!

-КОГДА: 15 мая.

-ВО СКОЛЬКО: 17:00.

-ГДЕ: прямой эфир в INSTAGRAM.